Развлечения и спорт

На территории парк-отеля к услугам гостей: спортивная площадка, освещенные дорожки для бега и лыжных прогулок, каток, рыбалка, анимация, прокат спортивного оборудования

Бухта Коприно

SPA-комплекс

Wellness Center отеля предлагает гостям побаловать себя самыми приятными и эффективными косметологическими программами – массажем и СПА

Бухта Коприно
Детская анимация
Парк-отель «Бухта Коприно» предлагает своим маленьким гостям насыщенные анимационные программы, которые сделают отдых интересным и увлекательным. Среди предлагаемых программ творческие и художественные мастер-классы, спортивные турниры и соревнования, тематические занятия и сезонные развлечения (Ice-Party на катке, лыжный марафон), детские дискотеки с участием диджеев, танцоров, ростовых кукол. Любое детское торжество на природе станет веселым запоминающимся событием. Яркие сценарии в детском клубе и на свежем воздухе понравятся не только детям, но и их родителям.
Бухта Коприно
Взрослая анимация
Анимационные программы профессиональной команды парк-отеля будут интересны гостям всех возрастов. Для взрослых гостей проводятся творческие, художественные и кулинарные мастер-классы, занятия по йоге и аквааэробике, вечера высокой кухни с известными шеф-поварами, вечерние шоу-программы и дискотеки, тимбилдинги и квесты. Каждый участник получит положительные эмоции и незабываемые впечатления.
Бухта Коприно
Детский клуб «Смайл»
Профессиональные гувернеры, креативные аниматоры, талантливые артисты, которые работают в детском клубе «Смайл», сделают отдых детей ярким, увлекательным и насыщенным. Здесь самую активную аудиторию отдыхающих ждут: двухэтажный мягкий лабиринт, космическая комната, творческая мастерская, территория рукоделия, мягкие игрушки и видеоигры, уютное кафе с камином и аквариумами и многое другое. В анимационные программы детского клуба включены различные мастер-классы, турниры по настольным играм, химические опыты, дискотеки, развлекательные шоу-программы и пр. Каждый ребенок сможет найти здесь новых друзей, приобрести новые знания и получить массу положительных эмоций.
Бухта Коприно
Прокат
Прокат парк-отеля «Бухта Коприно» работает круглый год. Зимой здесь можно взять на прокат санки, лыжи, коньки, «ватрушки», клюшки, снегоходы; летом - мячи и ракетки, лодки и рыболовное снаряжение, гидроциклы и водные лыжи, велосипеды, ролики, самокаты, сигвеи.
Бухта Коприно
Спорт
Парк-отель «Бухта Коприно» создан для активного отдыха в любое время года. На спортивной площадке можно играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Проложенные по лесу дорожки для бега и лыжного катания освещаются в темное время. Работает прокат спортивного инвентаря и мототехники. В зимнее время года на территории заливается каток, а значит, есть масса возможностей для зимнего отдыха – катание на снегоходах и коньках, лыжные прогулки, зимняя рыбалка.
Бухта Коприно
Заповедный лес
Природа, тишина и лесной воздух – набор природных факторов против стресса. Лес ко всему прочему является еще и площадкой для занятий спортом на открытом воздухе. Для любителей бега проложены дорожки с указателями маршрутов, скамейки для отдыха. Зимой заливается каток, прокладывается круговая лыжня на несколько километров, в темное время суток трасса освещается фонарями.
Бухта Коприно
Рядом с отелем
Получить массу ярких впечатлений можно не только в парк-отеле «Бухта Коприно», но и в других местах, расположенных поблизости. В небольшом частном зоопарке маленькие посетители могут покормить ламу, поиграть с олененком, погладить верблюда или прокатиться на пони.
В сказочной этнографической деревне «Тыгыдым» познакомиться с исконно-русскими обычаями и обрядами, посетить музеи крестьянской кухни, утраченных ремесел, пряничного трактира.
Дата заезда: